Joomla Slide Menu by DART Creations
 
08 de Setembro | - 05:00
CAR 1* de Coimbra - CHC
08 de Setembro | - 05:00
CM 1* Coimbra CHC
06 de Outubro | - 05:00
CIAT de Outono na Golegã
Início / Concursos / Artigos de Concursos / Campeonato de Mundo de Singulares - Pratoni 2010
Campeonato de Mundo de Singulares - Pratoni 2010

Os resultados da maneabilidade são os seguintes

FEI WORLD SINGLES DRIVING CHAMPIONSHIP 2010

SINGLE HORSE

CLT

COMPETITOR

CTRY

 

TIME

PNTS TIME

PNTS PENAL

TOTAL

CLT

1

*KWIATEK Bartlomiej

POL

2:29.00

0.00

0.00

0.00

1

2

*RENAUD Eric

SUI

2:35.35

2.68

0.00

2.68

2

3

*BOHLMANN Detlef

GER

2:20.90

0.00

3.00

3.00

3

4

*STOVER Kimberly

USA

2:24.53

0.00

3.00

3.00

4

5

*SJOBERG Thomas

SWE

2:24.56

0.00

3.00

3.00

5

6

*BERTRAM Ian

GBR

2:25.68

0.00

3.00

3.00

6

7

SCHILTZ Franz

LUX

2:27.19

0.00

3.00

3.00

7

8

KWIATEK Weronika

POL

2:29.55

0.00

3.00

3.00

8

9

*WEBER Isidor

AUT

2:30.77

0.39

3.00

3.39

9

10

RISCH Leonhard

SUI

2:37.12

3.56

0.00

3.56

10

11

*BARBEY Michael

SUI

2:31.40

0.70

3.00

3.70

11

12

*SIMONSEN Ben

FIN

2:18.75

0.00

6.00

6.00

12

13

*NIELSEN Henrik Hoper

DEN

2:22.15

0.00

6.00

6.00

13

14

DE LARRARD Sabine

FRA

2:27.25

0.00

6.00

6.00

14

15

CHEREL Yannick

FRA

2:27.60

0.00

6.00

6.00

15

16

SZILAGYI Zsolt

HUN

2:27.61

0.00

6.00

6.00

16

17

BOHME Oliver

GER

2:28.76

0.00

6.00

6.00

17

18

*KURKA Libor

CZE

2:36.80

3.40

3.00

6.40

18

19

DIEKER Christoph

GER

2:31.12

0.56

6.00

6.56

19

20

*QVARNSTROM Cecilia

SWE

2:43.79

6.90

0.00

6.90

20

21

*BAJAKI Ferenc

HUN

2:39.07

4.54

3.00

7.54

21

22

*CIVIDINI Cristiano

ITA

2:33.47

1.74

6.00

7.74

22

23

*JELINEK Jan

CZE

2:40.00

5.00

3.00

8.00

23

24

*SELLIER Michael

FRA

2:24.54

0.00

9.00

9.00

24

25

*SIMOES Antonio

POR

2:31.19

0.60

9.00

9.60

25

26

*SANJUAN FANDOS Carlos

ESP

2:38.30

4.15

6.00

10.15

26

27

*PIRHOFER Rudolf

AUT

2:32.62

1.31

9.00

10.31

27

28

*ZAREMBOWICZ Thorsten

GER

2:33.72

1.86

9.00

10.86

28

29

*MUSY Lucie

SUI

2:34.26

2.13

9.00

11.13

29

30

*BRISOU Anne-Violaine

FRA

2:34.52

2.26

9.00

11.26

30

31

*VINCK Renaud

FRA

2:40.74

5.37

6.00

11.37

31

32

PROVOOST Christiaan

NED

2:21.62

0.00

12.00

12.00

32

33

DOBRETSBERGER Andrea

AUT

2:26.88

0.00

12.00

12.00

33

34

*GROVES Robin

USA

2:29.57

0.00

12.00

12.00

34

35

*MIKKONEN Arja

FIN

2:43.66

6.83

6.00

12.83

35

36

*HESSLO Glenn

SWE

2:32.77

1.39

12.00

13.39

36

37

FABIAN Laszlo

HUN

2:39.11

4.56

9.00

13.56

37

38

*KOSTRZEWA Adrian

POL

2:34.57

2.29

12.00

14.29

38

39

*HEIKINHEIMO Jouni

FIN

2:34.96

2.48

12.00

14.48

39

40

*HARM Mareike

GER

2:42.96

6.48

8.00

14.48

40

41

*BOGACZ Sebastian

POL

2:47.60

8.80

6.00

14.80

41

42

*EXNAR Jan

CZE

2:26.37

0.00

15.00

15.00

42

43

*TORTELLA Enrico

ITA

2:26.39

0.00

15.00

15.00

43

44

*VAN HEESCH Saskia

NED

2:30.66

0.33

15.00

15.33

44

45

GUERRA Alessandro

ITA

2:38.12

4.06

12.00

16.06

45

46

*VAN DEN BROEK Jan

NED

2:33.47

1.74

15.00

16.74

46

47

*HANSEN Anders

DEN

2:34.81

2.41

15.00

17.41

47

48

*BUYTAERT Patrick

BEL

2:34.98

2.49

15.00

17.49

48

49

KOOPMAN Robert

USA

2:47.75

8.88

9.00

17.88

49

50

RIGAMONTI Antonio

ITA

2:42.59

6.30

12.00

18.30

50

51

*NEILL Pam

GBR

2:30.80

0.40

18.00

18.40

51

52

*COTTI Corrado

ITA

2:31.07

0.54

18.00

18.54

52

53

*FOLQUE Francisco

POR

2:38.43

4.22

15.00

19.22

53

54

*LANTOS Gabor

HUN

2:35.15

2.58

18.00

20.58

54

55

LUNARDON Flavio

ITA

2:25.83

0.00

21.00

21.00

55

56

VAN DEN BROEK Martin

NED

2:43.91

6.96

15.00

21.96

56

57

CARRETTA Alfonso

ITA

2:40.85

5.43

18.00

23.43

57

58

*MUNOZ FERNANDEZ Ana

ESP

2:41.14

5.57

18.00

23.57

58

59

*PEACOCK William

USA

2:41.28

5.64

18.00

23.64

59

60

BLOMBERG Anneli

SWE

2:36.58

3.29

21.00

24.29

60

61

*JAMBOR Vilmos

HUN

2:43.51

6.76

18.00

24.76

61

62

CROOKSTON Donna

USA

2:41.08

5.54

21.00

26.54

62

63

*LAWRENCE Elizabeth

AUS

2:26.83

0.00

27.00

27.00

63

64

*HELLEGERS Franciscus

NED

2:29.47

0.00

27.00

27.00

64

65

*MIKKELSEN Oivind

NOR

2:41.07

5.54

24.00

29.54

65

66

*WENTEIN Mark

BEL

2:42.58

6.29

24.00

30.29

66

67

*JONES Michelle

AUS

3:02.06

16.03

15.00

31.03

67

68

TOSCANI Anna

ITA

2:49.28

9.64

24.00

33.64

68

69

*PINEDA GONZALES Mario

ESP

2:46.45

8.23

27.00

35.23

69

70

BROOS Daniel

BEL

2:46.49

8.25

30.00

38.25

70

Driving Program Copyright by Philippe Liénart (Belgium)

 
 
© Associação Portuguesa de Atrelagem, Todos os direitos reservados. |